Mail.ru
15.02.2014г. Состоялось лично-командное первенство «ВСЗ» по лыжным гонкам
Вы здесь: ГлавнаяСоциальная сфераСпортивная жизнь завода

15.02.2014г. Состоялось лично-командное первенство «ВСЗ» по лыжным гонкам. Победителями и призерами соревнований стали среди мужчин в группе до 40 лет: Коротков Алексей(ССЦ); Надеев Антон (з/управление); Косенков Александр и Кафидов Александр(литейный цех); среди мужчин 40 лет и старше победителями и призерами стали: Иванов Вячеслав(ТБ); Яворницкий Валерий(транспортный цех); Фицуков Александр (з/управление); среди женщин 1 место - заняла Кесина Ольга( методист по оздоровлению); 2 место- заняла Бельтюкова Татьяна(КПЦ); 3 место – Романова Марина (з/управление). Поздравляю призёров с достигнутыми успехами. Выражаю уверенность, что они  будут достойно представлять наше предприятие на  областных соревнованиях.