Mail.ru
Педагогический состав
Вы здесь: ГлавнаяУчебно производственный центрПедагогический состав

В качестве преподавателей выступают, как правило, главные специалисты и руководители предприятия, работающие в производстве, хорошо знающие специфику и оборудование, обладающие необходимым практическим опытом.

Мастерами производственного обучения являются неосвобожденные высококвалифицированные специалисты и рабочие, под чутким руководством которых обучающиеся учебно-производственного центра АО "ВСЗ" осваивают такие важные и нужные профессии, как: электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, фрезеровщик, токарь в специально оборудованных учебных классах.

Преподавательская деятельность осуществляется работниками АО «Вагоностроительный завод» в порядке совмещения.

Наши преподаватели и мастера производственного обучения:

 

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Стаж работы на предприятии

Направление программ профессионального обучения

1.

Мельниченко Василий Владимирович

Заместитель генерального директора по производству

Высшее профессиональное

17 лет

Сварочное производство (теоретическая подготовка)

2.

Назаренко Александр Михайлович

Главный инженер

Высшее профессиональное

17 лет

Сварочное производство (теоретическая подготовка)

3.

Сметанина Татьяна Валентиновна

Заместитель начальника механического цеха

Высшее профессиональное

19 лет

Механическая обработка металлов (теоретическая подготовка)

4.

Муравская Ольга Геннадьевна

Мастер механического цеха

Высшее профессиональное

16 лет

Механическая обработка металлов (теоретическая подготовка)

5.

Киричек Лариса Владимировна

Начальник литейного цеха

Среднее профессиональное

25 лет

Литейное производство (теоретическая подготовка)

6.

Коповой Борис Александрович

Начальник учебно-производственного участка

 Среднее профессиональное

45 лет

Сварочное производство (практическая подготовка)

7.

Малкин Сергей Николаевич

Начальник вагоносборочного производства

Среднее профессиональное

7 лет

Сварочное производство (практическая подготовка)

8.

Максимов Александр Васильевич

Токарь ремонтно-механического цеха

Среднее профессиональное

39 лет

Механическая обработка металлов (практическая подготовка)

9.

Шувакин Александр Викторович

Фрезеровщик механического цеха

Высшее

5 лет

Механическая обработка металлов (практическая подготовка)

10.

Виноградова Оксана Александровна

Старший мастер литейного цеха

Среднее профессиональное

12 лет

Литейное производство (практическая подготовка)

11.

Федькин Константин Андреевич

Старший мастер литейного цеха

Высшее профессиональное

2 года

Литейное производство (практическая подготовка)